вторник, 6 сентября 2011 г.

Поговорим о заработке в интернет

И так начнем..

Здравствуйте, искатель легких денег! :)

Если вы читаете эти строки, похоже вы решили зарабатывать в интернете. Наверно вам не хочется рано вставать, куда то ехать и работать на дядю :) и наслушавшись "гуру" интернет заработка решили, что будете работать на себя, кликнув пару раз мышью плевать в потолок :)

Спешу вас огорчить :), такого не будет, чтобы заработать, где бы то ни было, в оффлайне или в сети - придется работать, и первое время очень много. И только когда придет навык, когда вы набьете шишек, потеряете уйму времени, (а возможно и денег) и научитесь всему, придет то, за чем вы все это затеяли.

Начните с учебы! И как бы это не звучало для вас - это самое главное! Что бы зарабатывать нужны знания, не спешите мечтать о феррари и яхтах :) подумайте о том, на чем все это стоит, я имею ввиду интернет, а не феррари :) а стоит это на языке программирования и разметке страниц - начните именно с этого. HTML - без него ни куда, это тот минимум, который необходима знать! HTML совсем не трудный язык и его освоение займет у вас от силы месяц. Другое дело web программирование и языки PHP, Java и т.п. здесь придется поломать голову :) хотя кому как, возможно для вас это будет не трудно. На первых порах будет достаточно и html. Скачайте из сети обучающие материалы, которых, слава Богу уйма и вперед!

для начала хватит, т.к это первый пост в этом блоге :) скоро продолжу...

Комментариев нет:

Отправить комментарий