Заработок на файлообменниках


Продолжаем лекбез начатый ранее  и переходим заработку на файлообменниках.   
Файлообменник – это сервис, который позволяет пользователю закачивать свои файлы на их сервера и предоставляет круглосуточный доступ к ним. Заработок на файлообменниках -  позволяет пользователям Интернета обмениваться файлами и при этом неплохо зарабатывать на скачивании файлов.
      Все сервисы по обмену файлами работают по одному принципу - платят за уникальные загрузки ваших файлов. Проще говоря, вы регистрируетесь в системе, заливаете свои файлы, получаете ссылки на них и распространяете их в Интернете. За каждое такое (уникальное) скачивание вашего файла вам начисляются деньги. Ссылкой можно поделиться по разному - email или icq, разместить ее на форуме, новостном сайте или на своем сайте. Так, собственно, и зарабатывают на файлообменных сервисах.
      Размер оплаты, в среднем, составляет от 5 до 15 долларов за 1000 скачиваний вашего файла в зависимости от файлообменника и региона. Выплаты  производят при помощи электронных платежных систем (например webmoney, Яндекс-деньги или Paypal). Минимальную выплату каждый файлообменник устанавливает по своему. Так же, практически у всех сервисов есть партнерские программы по привлечению других пользователей (рефералов), от суммы прибыли реферала, за месяц, вам выплачивают вознаграждение, в среднем 10-20% . Чем больше активных привлеченных участников, тем больше заработок на файлообменниках. Оплата производится не со счета реферала, а со счета сервиса за счет получаемой ими прибыли.
      Теперь о том, где размещать ссылки на свои файлы.
      Хорошо если у вас есть собственный раскрученный сайт - то можно на нем разместить ссылки для скачивания: музыки, фильмов, программ, книг и всего остального. Так вы сможете заработать, если, конечно, ваш файл будет интересен людям и его будут скачивать.
      Второй вариант для тех, у кого нет своего сайта. А если он и есть, то чтобы увеличить количество скачиваний, и тем самым увеличить заработок на файлообменниках.
      Существуют сайты (варезники), на которые зарегистрированные пользователи могут добавлять свои новости с ссылкой на файлы, размещенные на файлообменниках. Посетители этих сайтов, качают интересные файлы и на ваш счет начисляются деньги. Естественно, таких сайтов должно быть много. Люди, которые имеют хороший заработок на файлообменниках, размещают свои новости на сотнях таких сайтов по несколько новостей в день.
      Почти все варезники, несмотря на свое разнообразие, работают на одном движке. Разные у них только внешний вид. Это позволяет добавлять новости автоматически, с помощью программы. Лучшей, по моему мнению программой, которая предназначена для этого и прекрасно размещает новости на сайты под управлением движка DLE (DataLife Engine), является ADDNEWS. Программа платная, но сумма  (15$), окупится за несколько дней работы. Есть и бесплатные программы, например Fillin.
      Конечно, можно размещать свои ссылки на форумах, новостных и других сайтах, дающих такую возможность пользователям.
      Хорошо посещаемые тематические форумы и сайты нужно искать в различных рейтингах и поисковых системах, а для регистрации и отправки постов со ссылкой лучше использовать специальный предназначенный софт, например AllSubmitter, или Хрумер (для новичка дороговато). С помощью программ можно рассылать посты со ссылкой на скачивание ваших файлов на огромное количество форумов с очень большой скоростью, что намного проще. Так вы будете постепенно увеличивать свой заработок на файлообменниках.
      Сколько же можно заработать на файлообменниках? 
Наиболее активные пользователи сервисов файлообмена получают в среднем по 400-500 баксов в месяц и даже больше. Заработок на файлообменниках для новичка составляет примерно 50-100 долларов. Со временем, естественно, доход  растет.
      Здесь все зависит от количества файлов которые вы залили, чем больше - тем больше доход.
      Теперь о самих файлообменниках и лучших из них, на мой взгляд:
  1. Letitbit.net
  2. Наверное, один из самых популярных файлообменников из существующих, не учитывая Depositfiles и Rapidshare. Но, Letitbit по сравнению с двумя вышеуказанными файлообменниками платит лучше всего. Letitbit платит от 5 до 15 долларов за тысячу скачиваний, в зависимости от качества трафика. Под качеством трафика понимается количество купленных по вашим ссылкам Gold аккаунтов. Как и на большинстве файлообменников на Летитбите есть опции удаленной загрузки, загрузки по ФТП и через браузер. На Letitbit минимальная сумма к выплате составляет всего лишь $5. Выплаты производятся на WebMoney или Paypal в течение 1-2 дней. 
    Регистрация:
    в поле Инвайт(приглашение) введите 84706f079d2136d25e8c11ae7d272c01

  3. Vip-file.com
  4. Vip-file относится к платным файлообменникам, что означает оплату пользователями каждого скачивания ваших файлов. В настройках можно выбрать: пользователи скачивают ваши файлы бесплатно на медленной скорости, либо только платно, и, соответственно, за платные скачивания тариф вашего заработка будет значительно выше. Учтите, что при выборе исключительно платного скачивания и отсутствии желания людей платить за скачку ваших файлов, вы можете довольно долго не видеть результатов от скачивания на Vip-file. Выплаты производятся через систему Webmoney, по понедельникам, при балансе превышающем 5$. Средняя премия за 1000 скачиваний ваших файлов: 65 $. 
  5. Depositfiles.com
  6. Без этого файлообменника вам не обойтись в работе. Без зеркала на depositfiles.com , на многих варезниках, новость просто не опубликуют. К тому же на этом файлооменнике ваш файл никогда не удалится, если его хоть раз в течение месяца его скачали. Cумма зависит еще и от размера вашего файла. Файлообменник поддерживает множество различных опций (загрузка по ФТП, удаленная загрузка и т.д.). Минимальная сумма к выплате $10! Деньги переводятся посредством платежных систем Webmoney и PayPal.

  7. Turbobit.net
  8. Неплохой сервис. Платит 5$ за 1000 скачиваний ваших файлов! Скорость для всех пользователей неограниченна! Передача, обмен и хранение файлов в один клик!

  1. Uploadbox.com
  2. Хороший файлообменник. 20$ за 1000 скачиваний. Засчитываются все страны Европы, СНГ, Америки. Удобный FTP upload и соответственно многопоточность, докачка и весь прочий функционал ФТП протокола и ФТП клиентов. Минимальная выплата – 5$.

  3. Hotfile.com
  4. Файлообменник платит $10 за 1000 скачиваний на файлы размером больше 100Мб, $7 за файлы выше 50Мб и $5 за файлы от 5Мб. На западных ресурсах Hotfile не забанен. Большой плюс - считает скачивания из 32 стран мира, в том числе и неуникальные. Аплоад по FTP. 20% от заработка ваших рефералов. Выплаты Webmoney, Epassporte, Paypal.
Если решились, регистрируемся и за работу, удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий